Битва политтехнологов 2018!

03.12.2018 в 14:27

Итоги «Битвы политтехнологов» 2018

На разогреве с мастер-классом выступили:

  • Алиса Шабаева, политконсультант, кандидат в мастера спорта по боксу
  • Александр Лучин, политрук, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою. 

К сожалению, для них не нашлось оппонентов сопоставимых габаритов. 130-килограммовый Александр Лучин накануне соревнований доминировал в борьбе с бойцом UFC Олейником. 
От поединка с Алисой отказались даже профессиональные спортсменки, выступающие по правилам кикбоксинга. Надо заметить, что Алиса Шабаева оказалась отличным секундантом Ольги Чураковой, что помогло её подопечной провести конкурентный бой с более тяжелой соперницей.

Категория до 80 кг

Андрей Цепелев, генеральный директор агентства "Интернет-агитация", выиграл техническим нокаутом в третьем раунде у Руслана Модина, политконсультанта. Атлетизм мастера спорта по спортивной гимнастике и хорошая боксерская техника наткнулись на очень хорошую функциональную подготовку и разнообразную технику Андрея Цепелева.

В категории до 90 кг

Валерий Хализов, политтехнолог, победил в первом раунде техническим нокаутом Олега Иванова, политолога, руководителя Центра урегулирования социальных конфликтов. Комбинирование ударов руками, ногами и коленями кмс по тайскому боксу и каратэ киокушинкай Валерия Хализова обеспечили ему преимущество над его оппонентом-боксером. 
Однако Валерий получил травму ноги в бою с Петром Канаевым, первым заместителем главного редактора РБК, и не смог продолжить бой.

В бою девушек

Наталия Змеева, политтехнолог партии «Родина», выиграла решением судей у Ольги Чураковой, журналиста телеканала «Дождь». Это был очень равный бой.

Категория свыше 100 кг

Роман Смирнов, президент Ассоциации политических юристов, победил  Альберта Мартиросяна, эксперта, по маркетинговым коммуникациям, решением судей. Хорошая боксерская техника Альберта натолкнулась на жесткие удары по ногам и маневрирование Романа. 
Сергей Толмачев, депутат ЗС Красноярского края, победил Филиппа Гурова, Управляющего партнера КГ "Гуров и партнеры". В поединке тхэквондист Гуров показал разнообразную технику ног, однако Сергей Толмачев отвечал жёсткими ударами рук и показал хорошую бросковую технику. 
В бою за третье место травмированный в первом бою, с пробитым лоукиками бедром, Альберт Мартиросян, тем не менее, вырвал победу в бою с Филиппом Гуровым. 
В финале Роман Смирнов выиграл судейским решением у Сергея Толмачева, который демонстрировал хорошую боксёрскую технику, однако Роман был более разнообразен и активен.

В абсолютной весовой категории встретились победители в весовых категориях до 80 кг (Андрей Цепелев) и свыше 100 кг (Роман Смирнов). Уставший после двух боев Роман встретился с отдохнувшим, но гораздо более легким оппонентом. После трёх раундов ожесточенной рубки судьи объявили победителем Андрея Цепелева.

#РАСО
#БитваПолиттехнологов
#politteh


Мероприятия

01 декабря

БИТВА ПОЛИТТЕХНОЛОГОВ 2018!

1 декабря в "Школе боевых искусств Дмитрия Носова" состоится первая «Битва политтехнологов»
20 марта

"Итоги выборов: анализ использованных политических технологий"

Заседание Комитета по политическим технологиям РАСО пройдёт 20 марта в 18:00